Скоро лето — хочу в Горный

НОВОСТИ

В завершении трудовой недели, немного согревающего видео. Скоро лето! Хотим в Горный!

Горный Алтай. Чемал. Квадроциклы. Это было круто!

Всем активного отдыха ну и отличных выходных!

https://www.youtube.com/watch?v=U62f5_-0-Sw

Оцените статью
( Пока оценок нет )
22DX.RU
Добавить комментарий