Главная » Новости

Новости

Областные соревнования по скоростной радиотелеграфии

С 9 по 10 марта 2024 года года в г. Кемерово состоялись областные соревнования по дисциплине СРТ (скоростная радиотелеграфия) среди школьников. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Кемерово, г.Барнаул, г.Ачинск и пгт Яя. Всего 12 человек (6 команд). Алтайский край в данных соревнования представляла команда воспитанников клуба «Радист» под руководством тренера Яскова Геннадия Яковлевича (RW9YE). В составе команды Перебоев ...

Читать далее »

Поздравляем RW9YE

21 февраля 2024 в Администрации Алтайского края состоялось рабочее совещание работников образования, на котором отмечен и награждён благодарностью Губернатора края педагог дополнительного образования школы 31 г. Барнаула Ясков Геннадий Яковлевич (RW9YE) , руководитель клуба «Радист». Заслуженная награда!

Читать далее »

Важная информация для алтайских участников различных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ!

Чтобы участие каждого спортсмена, помимо личного участия, приносило очки в одну общую копилку Алтайского края, большая просьба при формировании отчетов, в поле «КЛУБ» указывать ALTAY HAMCLUB Это не сложно, но так мы все будем попадать в один клуб при формировании клубного зачета!

Читать далее »

О членских взносах СРР 2024

Добрый день уважаемые радиолюбители Алтайского края! Начался новый год и традиционно региональные отделения Союза Радиолюбителей России начинают сбор денежных взносов за 2024 год.Решением собрания новым председателем Регионального отделения по Алтайскому краю избран Хребтов Александр Геннадьевич (RT9YW). Все денежные перечисления, связанные с деятельностью Регионального отделения, осуществляются ему на карту «Сбербанка России».Так же, решением общего собрания (протокол от 03.12.2023 № 6) сумма ...

Читать далее »

Соревнования по скоростной телеграфии

В апреле 2024.г в рамках проведения официальных мероприятий радиоспорта, в соответствии с ЕКП министерства спорта 2024, пройдут соревнования Алтайского края по скоростной телеграфии. Членам сборной команды участие обязательно, остальные тоже приглашаются.Место проведения — СОШ 31 г. Барнаул. Чудненко 62.Условия, дата и время объявятся дополнительно. Предусмотрены призы.MorzeRunner Вам в помощь 🙂Удачи!

Читать далее »